ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ПОДВЕЛИ В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Всего в муниципальных выборах приняли участие 76,08 % избирателей, это 33 046 жителей Тихорецкого района.

Кандидаты на должность глав поселений, получившие более половины от общего числа голосов избирателей, отданных за всех включенных в избирательный бюллетень кандидатов: Еремизино-Борисовское сельское поселение – Куликов Владимир Иванович – 1136 голосов (91,98%); Отрадненское сельское поселение – Денисенко Геннадий Григорьевич – 727 голосов (85,43%); Парковское сельское поселение – Агеев Николай Николаевич – 4678 голосов (93,24%); Терновское сельское поселение – Курзюков Игорь Владимирович – 3210 голосов (84,72%).

В организации выборов были задействованы 37 участковых избирательных комиссий, в которых работали 385 членов УИК с правом решающего голоса.

Наиболее активную гражданскую позицию проявили жители Фастовецкого, Еремизино-Борисовского, Архангельского, Терновского и Хоперского сельских поселений.

10 сентября 2024