В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЧЕСТВОВАЛИ ТИХОРЕЧАН — ТРУЖЕНИКОВ

В этом году Кубани исполняется 87 лет.

Тихорецкий район – часть большой кубанской семьи. Наши труженики и активисты вносят свой вклад в развитие региона. Глава района Анатолий Перепелин поздравил земляков с праздником и вручил медали. Благодарности губернатора Кубани Вениамина Кондратьева удостоили руководителя ТОС № 3 Фастовецкого сельского поселения Лидию Воробьёву.

Храбрые и мудрые казаки завещали нам свои традиции и поистине великое историческое наследие. Сегодня наша первостепенная задача – продолжить дело предков, гордо писать страницы своей истории. В зоне СВО сейчас находятся наши тихорецкие бойцы, защищают рубежи государства, как и казаки в далёкие времена. Надёжен и тыл, в котором трудятся удалые казачки – волонтёры. Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев ценит трудолюбивых людей. В крае действует множество программ, направленных на поддержку полезных инициатив и смелых идей. Уверен, благодаря такой поддержке мы сможем воплотить многое! Благодарю каждого за труд во благо кубанской земли. Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой! С Днём рождения, любимый край! — поздравил земляков глава муниципалитета.

Артисты культуры подарили зрителям яркие выступления с казачьими песнями и танцевальными номерами. 13 сентября 2024