ТИХОРЕЦКИЕ ЗАВОДЧАНЕ ПРОВЕРИЛИ СВОЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ В ЦЕНТРЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО

На прошедших выходных работники Тихорецкого машиностроительного завода имени В.В. Воровского на стадионе «Труд» испытали свою физическую подготовленность и выполнили нормативы испытаний комплекса ГТО.

В мероприятии приняли участие 24 человека, во главе с заместителем управляющего директора по производству Сергеем Денисовым. После торжественного построения и разминки участникам предстояло выполнить обязательные испытания комплекса и тесты по выбору. Большая часть коллектива выполнила предложенные испытания на знаки отличия. После каждого вида испытания участники могли ознакомиться с результатами и оценить уровень своих физических возможностей, чтобы улучшить свои показатели в будущем.

Наилучшие результаты в испытаниях показали: Андрей Победаш - беговые испытания и прыжок в длину; Максим Батиевский стал лучшим в силовых испытаниях и поднимании туловища из положения лёжа; Виктория Батуева и Владимир Семин – в испытании на гибкость.

Отдел по физической культуре и спорту администрации Тихорецкого района призывает все трудовые коллективы района к ведению здорового образа жизни и приглашает проверить свои силы в испытаниях комплекса ГТО, обратившись в центр тестирования ГТО Тихорецкого района по телефону 8 952 841 50 14.

16 сентября 2024