НАШИ СПОРТСМЕНЫ СНОВА С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!

В Курганинске состоялось Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
Спортсмены СШ «Лидер» выступили в составе сборной команды Тихорецкого района. «Золото» завоевали Анастасия Шевчук, Екатерина Карабихина, Валерия Козлова, Екатерина Жданова и Екатерина Устюжанинова. Серебряная медаль у Анастасии Долматовой. Почётную бронзу принёс команде Гусейнбала Керимов.
В Тихорецком районе самбо успешно развивается на основе взаимодействия талантливых спортсменов и их наставников. Благодарю за подготовку молодёжи Валентину Владимировну Козлову, мастера спорта России международного класса. Поздравляю ребят с победой! Желаю нашим спортивным звёздам новых ярких достижений и крепкого здоровья! — отметил глава района Анатолий Перепелин в социальных сетях.
18 сентября 2024