ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО

В Тихорецком районе прошел муниципальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо на Кубок губернатора Краснодарского края.

Участие приняли команды общеобразовательных школ Тихорецкого района. Учащиеся выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в испытании «Самозащита без оружия».
Первое место разделили команды СОШ № 7 Тихорецка и СОШ № 3 ст. Фастовецкой. На вторую ступень пьедестала поднялась команда школы № 8 ст. Новорождественской. Третьими стали ученики школы № 3 Тихорецка.
Победители представят Тихорецкий район в следующем этапе соревнований, который пройдет в Кропоткине с 1 по 2 октября 2024 года.
20 сентября 2024