ТИХОРЕЧАНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОИ ДОМА

Эвакуированных ранее жителей, которые временно находились в гостиницах, развозят автобусы.
Спецслужбы завершили работу по проверке территории. А сотрудники МЧС ликвидировали все возгорания — были задействованы 59 человек личного состава и 16 единиц техники. Благодарю за работу всех, кто эвакуировал жителей и обеспечивал их безопасность в эти дни, – отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в социальных сетях.
Все ограничения на въезд в Тихорецк сняты, движение открыто. Сегодня все школы и детские сады в городе будут работать в обычном режиме. Школа станицы Новорождественской перешла на дистанционное обучение, а детский сад поселка Каменного будет закрыт. Детей временно распределят в другие учреждения района.
Со вчерашнего дня открыты ж/д сообщения, возобновили движение по автодороге в сторону станицы Новорождественской и города Краснодара.

С пунктов временного размещения люди будут возвращены домой. С сегодняшнего дня в поселках Каменный и Тихонький откроют оперативные штабы и мобильные приемные прокуратуры.
23 сентября 2024