СВЕЧА ПАМЯТИ

Сегодня в День солидарности в борьбе с терроризмом на центральной площади им.Г.К. Жукова молодежь Тихорецкого района почтила память погибших.
Студенты филиала Кубанского государственного университета города Тихорецка и специалисты молодежных центров города и района выложили из горящих свечей слово «Помним» и почтили минутой молчания память погибших во время теракта. В мероприятии принял участие заместитель главы города Тихорецка Владислав Сергеевич Кириченко.
Важно не просто помнить о трагических событиях, но и объединиться против общей беды. В руках молодёжи - наше будущее. Мы должны сделать всё возможное, чтобы детей никогда не коснулось такое страшное явление, как терроризм. 23 сентября 2024