Делегация Тихорецкого района приняла участие в краевом антитеррористическом форуме, который проходил на территории Краснодарского университета МВД РФ.

Форум провен Центром гражданского воспитания молодёжи Кубани совместно с Антитеррористической комиссией края.
В рамках форума была организована платформа для активного обмена опытом, знаниями и идеями в области противодействия терроризму.
В поиске ответов на главные вопросы участники и опытные эксперты проанализировали проблему со всех сторон - от истоков террора до причин его недавних проявлений. 23 сентября 2024