АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН: ДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫСТРЕЕ ВЕРНУЛИСЬ К МИРНОЙ ЖИЗНИ

По поручению губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева в поселке Каменном и поселке Тихоньком Тихорецкого района развернули два оперативных штаба.
Туда привлекли все необходимые службы для того, чтобы оказать жителям всестороннюю помощь. Организован подворовой обход с социальными службами и правоохранителями в целях оценки ущерба, нанесенного домовладениям, и оказания необходимой помощи. Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вместе с депутатом Госдумы РФ Дмитрием Лоцмановым пообщались с жителями пострадавших территорий.
– Делаем всё, чтобы люди быстрее вернулись к мирной жизни. Благодарю за работу всех, кто эвакуировал жителей и обеспечивал их безопасность в эти дни. Все ограничения на въезд в Тихорецк сняты, движение открыто, – отметил глава района.
23 сентября 2024