Первые сессии вновь избранных представительных органов сельских поселений Тихорецкого района.

19 сентября прошла сессия Совета Терновского сельского поселения. Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова огласила результаты муниципальных выборов 7-8 сентября 2024 года и вручила удостоверения депутатам пятого созыва и избранному главе Терновского сельского поселения Игорю Курзюкову.

20 сентября состоялись установочные сессии вновь сформированных Советов Архангельского и Фастовецкого сельских поселений, на которых представители территориальной избирательной комиссии огласили результаты выборов депутатов пятого созыва данных муниципальных образований и вручили удостоверения об их избрании.

24 сентября 2024