ЧЕМПИОНЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ВЫСТУПИЛИ НА КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся региональный этап фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В составы команд вошли по два представителя от каждого муниципалитета Кубани. Честь Тихорецкого района отстаивали Денис Яковенко и Юлия Емельянова.

Программа соревнований включала в себя 4 вида испытаний комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и бег на выносливость.

По итогам фестиваля второе место в личном зачёте в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу и третье место в поднимании туловища из положения лёжа на спине занял Денис Яковенко. Второе место в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье заняла Емельянова Юлия. В общем зачёте команда Тихорецкого района заняла 6 место из 42 команд муниципалитетов края.

1 октября 2024