ШКОЛУ №19 ПОСЁЛКА КРУТОГО ОТКРЫЛИ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

На проведение работ выделили более 28 миллионов рублей на условиях софинансирования с краевым бюджетом.

Подрядчик обновил фасад и крышу здания, провёл замену внутренней отделки.

В 2023 году за счет краевых средств приобрели спортивное оборудование для дошкольной группы. В качестве подарка к открытию школы глава района Анатолий Перепелин передал детям ноутбуки и два принтера. Активным семьям учреждения торжественно вручили благодарности.

С поздравлениями к педагогам и ученикам обратился глава Парковского поселения Николай Агеев. К новому учебному году он вручил мячи директору школы Оксане Тимофеевой.

Вместе с казачатами руководитель муниципалитета поучаствовал в высадке аллеи в честь 100-летия района и 30-летия школы. А после - побывал в обновлённом здании: осмотрел кабинеты и пищеблок. 2 октября 2024