«30 сентября 2024 года состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования Тихорецки

На заседание была приглашена: Косова М.А. – начальник отдела развития образования управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий район, которая довела до сведения членов Общественного совета о следующем:

1. Обзор изменений нормативных правовых актов, регламентирующих проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

2. Об утверждении перечня муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2024 году.

3. Рассмотрение проекта описания закупки на выполнение работ, оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования Тихорецкий район в 2024 году.

4. Рассмотрение проекта муниципального контракта, заключаемого администрацией муниципального образования Тихорецкий район с организацией, которая осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями.

5. О ходе выполнения планов по устранению нарушений, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования Тихорецкий район, в 2023 году.

6. О текущем мониторинге посещения гражданами сайта bus.gov.ru и их отзывов.».

4 октября 2024