3 октября 2024 года состоялось второе заседание рабочей группы

Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район по отбору кандидатур в члены Общественной палаты, состоящей из 10 членов
Общественной палаты, кандидатуры которых утверждены решением Совета муниципального образования Тихорецкий район и главой муниципального образования Тихорецкий район.
Рабочей группой были рассмотрены вопросы:
1.Об оценке полноты, своевременности и достоверности предоставленных участниками конкурса документов.
2.О соответствии участников конкурса требованиям, установленным Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования Тихорецкий район, Положением о порядке проведения конкурса.
3.О принятии решения о допуске или об отказе в допуске участников конкурса ко второму этапу конкурса.
4.О принятии решения о признании первого этапа конкурса состоявшимся и утверждении перечня участников конкурса, допущенных ко второму этапу конкурса (о признании конкурса несостоявшимся в случае допуска к участию во втором этапе конкурса менее двух участников конкурса).
5. О проведении индивидуальных собеседований с участниками конкурса.
6. Об утверждении результатов голосования.
7. О приеме в члены Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район кандидатов, набравших наибольшее количество баллов.
9 октября 2024