МОБИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ» НАЧАЛ РАБОТУ В ТИХОРЕЦКЕ

Пройти профилактические осмотры жители смогут с 15 по 17 октября на базе поликлиники по ул. Ударников, 10. Раннее выявление хронических заболеваний – один из вопросов национального проекта «Здравоохранение».

– Регулярная диспансеризация – ключ к своевременному выявлению, а значит лечению различных заболеваний. В этом году специалисты краевой клинической больницы № 1 уже провели 27 выездов в разные районы Кубани, – отмечает заместитель главврача по поликлиническому разделу работы НИИ-ККБ №1 Инга Шелестова.

В мобильном комплексе жители муниципалитета смогут сдать кровь, проверить зрение, пройти флюорографию, а женщины – маммографию. Каждый получит заключение терапевта, при необходимости – направление на дополнительные обследования.

Пройти профилактический осмотр каждый желающий. Для этого необходим паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

15 октября 2024