ТИХОРЕЧАНИН ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ

В Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования «Надежды Кубани» по настольному теннису.

Участвовали 639 спортсменов из 9 регионов страны: Краснодарского края, Республики Крым, Республики Адыгея, Липецкой, Воронежской, Ростовской, Белгородской и Херсонской областей, Ставропольского края.

Команду Тихорецкого района представили девять воспитанников СШ «Энергия»: Михаил Паньков, Фёдор Панаетов, Денис Сотников, Матвей Кошолев, Софья Пирогова, Дарья Пирогова, Максим Олейников, Раиса Илларионова и Наталья Волкова.

По итогам соревнований Михаил Паньков завоевал золотую медаль в возрастной категории среди юношей до 14 лет.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели по настольному теннису Андрей Черный и Иван Янчуркин.

22 октября 2024