ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ФРОНТА

Общими усилиями тихоречане собрали посылки для военнослужащих, казаков и мирных жителей.
Необходимые продукты питания, теплые вещи, предметы личной гигиены, постельное бельё, медикаменты, а также предметы первой необходимости отправили в Запорожскую область.
В сборе и доставке гуманитарной помощи принимали участие жители района, сотрудники казачьего детского сада «Дубок» ст. Архангельской, ученики и учителя казачьей школы №39 ст. Юго-Северной, школы №35 п. Малороссийского, сотрудники Централизованной клубной системы Архангельского сельского поселения во главе с директором Александрой Шурыпа, представители общественного объединения «Для наших защитников» ст. Архангельской, общественного объединения «Кубанские обеды для Победы», общественный деятель Галина Кучеренко, казак Тихорецкого РКО Борис Шохин, члены совета ветеранов Архангельского сельского поселения, члены тихорецкого литературного объединения «Родник», заместитель главы города Тихорецка Владислав Кириченко и ведущий специалист отдела ГО и ЧС администрации города Тихорецка Данил Гребеник.
22 октября 2024