ТИХОРЕЧАНЕ ПРЕДСТАВЯТ РАЙОН НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ФЕСТИВАЛЯ ГТО

ТИХОРЕЧАНЕ ПРЕДСТАВЯТ РАЙОН НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ФЕСТИВАЛЯ ГТО


В Тихорецком районе прошёл муниципальный этап краевого фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

Фестиваль посвящён празднованию 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Программа представляет собой командную «гонку ГТО», маршрут которой состоит из различных станций. Участники проходят все испытания в парах на время, затем возвращаются в зону старта, передают эстафету следующему.

Команды испытали свои силы в прыжках в длину, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, беге с отягощением, поднимании туловища из положения лёжа на спине, приседании в паре.

Лучшие результаты показали представители ОАО «РЖД». Им предстоит отстоять честь района на региональном этапе, который пройдёт в Славянске-на-Кубани.

11 февраля 2025