Тихорецкие полицейские, волонтеры и общественники провели мероприятие с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете

Тихорецкие полицейские, волонтеры и общественники провели мероприятие с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете


Мероприятие организовано в рамках акции "Каникулы с Общественным советом".

В результате мероприятия специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Тихорецкому району Мария Шаповалова рассказала ребятам о том, как не стать жертвой мошенников, о современных проявлениях терроризма и экстремизма, об ответственности за наркопреступления.

Председатель Совета ветеранов, заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко призвал подростков занимать твёрдую позицию по неприятию деструктивного поведения и проявлений экстремизма в молодежной среде.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

4 августа 2025