Уважаемые избиратели Братского сельского поселения!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании на досрочных выборах главы Братского сельского поселения Тихорецкого муниципального района Краснодарского края.
Голосование будет проходить в течение двух дней подряд 6 и 7 декабря 2025 года с 8.00 до 20.00 часов.
Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается.
Если в дни голосования 6, 7 декабря Вы по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) не сможете прибыть для голосования в помещение избирательного участка, где Вы включены в список избирателей, Вы вправе передать участковой избирательной комиссии свою просьбу (устное обращение), в том числе при содействии других лиц, о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования по месту жительства (на дому). Данное сообщение может быть передано в участковую избирательную комиссию до 14.00 часов 7 декабря непосредственно в помещении Вашего избирательного участка либо по телефону.
