НА ЗАСЕДАНИИ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ
В режиме видео‑конференц‑связи состоялось расширенное заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством заместителя губернатора Кубани Александра Агибалова.
В мероприятии приняли участие члены антинаркотической комиссии Тихорецкого района.
В ходе заседания заслушали доклад о текущей ситуации с распространением и потреблением наркотических средств и психотропных веществ среди жителей региона. Участники проанализировали статистику госпитализаций граждан с токсическим действием неизвестных веществ, а также данные о смертельных случаях отравлений запрещёнными веществами на территории Краснодарского края по итогам 2025 года.
Особое внимание уделили реализации межведомственного стандарта антинаркотической профилактической деятельности в образовательных организациях — как среднего профессионального, так и высшего образования.
