Профилактика правонарушений в сфере миграции

ВАЖНО!!!

Памятка гражданам Донецкой и Луганской Народных Республик, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях Херсонской и Запорожской областей

Важно!!!
Прибыв на территорию России, мигранты обязаны исполнять требования миграционного законодательства, в том числе по миграционному учету Последний представляет собой процедуру уведомления органа миграционного контроля о прибытии иностранца на территорию России.

Уважаемые иностранные граждане!
В связи со сложившейся политической ситуацией в мире и проведением Вооруженными силами РФ специальной операции по защите ДНР и ЛНР убедительно просим вас не принимать участие в мероприятиях, направленных на разжигание межнациональной розни: не оказывать какую-либо помощь, в том числе финансовую, иностранным...

25 ноября 2021 года в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район. В ходе заседания начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району Наталья Ногина проинформировала присутствующих о проделанной работе и ее результатах за 11 месяцев 2021 года.

29 июня 2021 года в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район. В ходе заседания начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району Наталья Ногина проинформировала присутствующих о проделанной работе и ее результатах во 2 квартале 2021 года.

проведено рейдовое мероприятие, направленное на выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушивших правила пребывания, а также лиц и организаций, причастных к нелегальной миграции иностранных граждан Работа по профилактике незаконной миграции и контролю за привлечением и использованием иностранной рабочей силы на территории Тихорецкого района проводится при взаимодействии всех служб Отдела МВД России по Тихорецкому району, Тихорецким районным казачьим обществом.

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ!

22 марта 2021 года в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район. В ходе заседания инспектор отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району Сергей Арутюнян проинформировал присутствующих о проделанной работе и ее результатах в 1 квартале 2021 года.

Презентации по темам
О приёме в гражданство РФ
О трудовой деятельности в РФ
О выдаче разрешения на временное проживание