Муниципальное казенное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия муниципального образования Тихорецкий район»

Полное наименование

Краткое наименование

МКУ «МЦБ МО Тихорецкий район»

Местонахождение

Гагарина, ул., д. 24, пос. Парковый, Тихорецкий район, Краснодарский край, 352104

mucb@mail.ru

Режим работы

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг - с 09:00 до 18:00; пятница - с 09:00 до 17:00.
Часы перерыва: понедельник, вторник, среда, четверг - с 13:00 до 13:50; пятница – с 13:00 до 13:30.
Выходные дни: суббота, воскресенье

Направления деятельности

Обеспечение организации и осуществление бухгалтерского учета, упорядочение системы сбора, регистрации и обобщение информации об имуществе, обязательствах обслуживаемых учреждений и их движении путем сплошного, непрерывного и документального оформления всех хозяйственных операций.

Руководитель учреждения, телефон

Жеребцова Аида Михайловна тел.: 8 (86196) 48-1-31

Заместитель руководителя, телефон

Сергиенко Ольга Владимировна тел.: 8 (86196) 47-7-28

Главный бухгалтер, телефон

Курочкина Валентина Александровна тел.: 8 (86196) 48-1-20

ГРБС, обслуживаемые МКУ «Межведомственнная централизованная бухгалтерия

- управление образования администрации муниципального образования Тихорецкий район;

- управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Тихорецкий район;

- управление молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район;

- управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Тихорецкий район;

- отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тихорецкий район;

- МКУ МО Тихорецкий район «Управление гражданской защиты»

Отделы:

Наименование отдела

Руководитель отдела

Направления деятельности

Отдел учета основных средств и материалов

Крюкова Ольга Николаевна

8 (86196) 48-3-10

Учет основных средств и материалов

Отдел учета труда и заработной платы

Дмитрук Оксана Александровна

8 (86196) 48-1-46