Выпускники 11 классов Тихорецкого района 24 января приняли участие в краевом ученическом собрании

27 января 2020

Выпускники 11 классов Тихорецкого района 24 января 2020 года приняли участие в краевом ученическом собрании по вопросам ЕГЭ, которое проведено Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского в режиме видеоконференции с участием представителей семи ведущих ВУЗов Краснодарского края: Кубанского государственного университета, Кубанского аграрного университета, Кубанского медицинского университета, Кубанского университета физической культуры, спорта и туризма, Кубанского университета культуры.

Освещены актуальные на сегодняшний день вопросы: выбор предметов для поступления в ВУЗы, организация приема документов, правила приема в ВУЗЫ, проходной балл и учет личных достижений выпускников при поступлении в ВУЗы и др.