Новости управления

ЕГЭ-2024 ЗАВЕРШЕН
ЕГЭ-2024 ЗАВЕРШЕН Государственная итоговая аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2024 года завершена.

Целевое обучение в 2024-2025 году!
Целевое обучение в 2024-2025 году! С 2024 года введен новый механизм целевого обучения и приема на целевое обучение.

Основной период ЕГЭ 2024 в Тихорецком районе продолжают резервные дни
Основной период ЕГЭ 2024 в Тихорецком районе продолжают резервные дни Основной период ЕГЭ 2024 года с 13 по 22 июня продолжают резервные дни для сдачи экзаменов.

«Основной период экзаменационной кампании продолжили информатика и устная часть ЕГЭ по иностранным языкам»

«Наши выпускники — наша гордость!»
«Наши выпускники — наша гордость!» Пришли первые результаты ЕГЭ по географии, литературе и химии. Шесть наших выпускников сдали экзамены на высший балл!

4 июня прошли экзамены по обществознанию и физике
4 июня прошли экзамены по обществознанию и физике В экзамене по обществознанию приняли участие более 120 выпускников 11(12) классов, более  65 участников  − по физике.

Основной период ЕГЭ 2024 года продолжили экзамены по математике базового и профильного уровней
Основной период ЕГЭ 2024 года продолжили экзамены  по математике базового и профильного уровней 31 мая на участие в экзаменах приняли более 300 человек.

«28 мая состоялся экзамен ЕГЭ по русскому языку, продолжающий экзаменационную кампанию ЕГЭ-2024» 28 мая состоялся экзамен ЕГЭ по русскому языку, продолжающий экзаменационную кампанию ЕГЭ-2024.

Фестиваль «Дети земли кубанской»
Фестиваль «Дети земли кубанской» Сегодня, в преддверии Дня защиты детей, состоялся галла-концерт муниципального фестиваля детского творчества «Дети земли кубанской», в котором приняли участие 219 детей дошкольного возраста из 19 детских садов Тихорецкого района.

Страницы:

Архив новостей показать полностью/скрыть