Новости управления

Родители одиннадцатиклассников приняли участие в краевом родительском собрании «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2024 году» В краевом родительском собрании в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2024 году» приняли участие родители выпускников 11(12) классов Тихорецкого района сегодня, 17 мая.

«К ОСНОВНОМУ ПЕРИОДУ ЕГЭ-2024 ГОТОВЫ»
«К ОСНОВНОМУ ПЕРИОДУ ЕГЭ-2024 ГОТОВЫ» Всероссийское ежегодное тренировочное мероприятие перед началом основного периода ЕГЭ прошло 15 мая 2024 года в Тихорецком районе в пунктах проведения экзаменов на базе Гимназий № 6 и № 8 г. Тихорецка.

Утверждено обновленное расписание основного периода ГИА-2024
Утверждено обновленное расписание основного периода ГИА-2024 Утверждены и зарегистрированы Минюстом совместные приказы Минпросвещения России и Рособрнадзора с обновленным расписанием ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2024 года и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

«Готовимся к ЕГЭ-2024»
«Готовимся к ЕГЭ-2024» Тихорецкий район продолжает участвовать в тренировочных мероприятиях регионального уровня, направленных на обеспечение технической подготовки пунктов проведения экзаменов (ППЭ)

«Тихорецкий район присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 21 марта 2024 года родители учащихся школ Тихорецкого района и почетные гости, среди которых председатель Совета МО Тихорецкий район Купин В.А., заместитель председателя Совета МО Тихорецкий район Власов В.А., заместитель главы МО Тихорецкий район Гаврилова Я.В., начальник управления образования адм...

«В каждом ребенке – солнце!»
«В каждом ребенке – солнце!» 21 марта Всемирный день «солнечных людей» – людей с синдромом Дауна.

ШКОЛЬНИКИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ФОРУМЕ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ АГПУ
ШКОЛЬНИКИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ФОРУМЕ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ АГПУ 14 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ № 3 г. Тихорецка состоялся выездной «Форум будущих студентов АГПУ».

В Тихорецком районе 29 марта 2024 года стартует прием детей в первый класс
В Тихорецком районе 29 марта 2024 года стартует прием детей в первый класс 29 марта в Тихорецком районе, как и во всем Краснодарском крае, стартует прием в первый класс. Напомним, обучение в школе начинается по достижении ребенком 6,5 лет, но не позже 8 лет.

Родители выпускников Тихорецкого района примут участие в экзамене по истории
Родители выпускников Тихорецкого района примут участие в экзамене по истории Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, пройдет в Тихорецком районе 21 марта.

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, стартовала в 2024 году в восьмой раз.

Страницы:

Архив новостей показать полностью/скрыть