Корона вирус 2.jpg

Новости "антинарко"

РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ
РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ Проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению наркосодержащих растений на территории Терновского сельского поселения.
30 Июля 2021

Сегодня в администрации муниципального образования Тихорецкий район состоялось рабочее совещание по подведению итогов очередного этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2021». Операция направлена на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, а также заде... 29 Июля 2021

РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ
РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ Проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению наркосодержащих растений на территории Тихорецкого городского поселения. 27 Июля 2021

ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ СПОРТСМЕНОВ
ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ СПОРТСМЕНОВ В Анапе 8-10 июня прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, памяти Заслуженного тренера России В.А. Ильина среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., в которых приняли участие 243 спортсмена из 10 регионов России.

ИТОГИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
ИТОГИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ Бронзовую медаль в копилку сборной Краснодарского края принесла воспитанница СШОР «Витязь» Софья Корнеева. В первенстве России по тхэквондо Софья выиграла в трех поединках, уступив в полуфинале спортсменке из Ростовской области. Всего в соревнованиях приняло участие около семисот спортсменов из 59 регионов... 23 Июня 2021

СТАРТОВАЛ ВСЕКУБАНСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА Торжественное открытие состоялось на стадионе «Труд», в нем принял участие заместитель главы района Олег Пчёльник.
23 Июня 2021

18 июня 2021 года на базе МКУ ТГП ТР "Молодежный центр" состоялась информационно-профилактическое мероприятие "Антинарко", направленное на профилактику предотвращения употребления психотропных и наркотических веществ среди молодежи. 23 Июня 2021

РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ
РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ В городе Тихорецке продолжаются плановые рейдовые мероприятия по выявлению наркосодержащих растений.

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ Провел совещание заместитель главы муниципалитета Олег Пчёльник.
9 Июня 2021

В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ АПТЕК
В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ АПТЕК В рамках антинаркотических мероприятий в районной администрации провели заседание рабочей группы по мерам недопущения безрецептурной продажи медицинских препаратов, реализация которых ограничена законодательством.
9 Июня 2021

Страницы: