Информация

20.11.2020 года Председатель Контрольно-счетной палаты принял участие в заседании Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании Тихорецкий район, где выступил с докладом «О результатах проведения Контрольно-счетной палатой муниципального образования Тихорецкий район контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях в истекшем периоде 2020 года»

2021 год

28 января 2021 года Советом муниципального образования Тихорецкий район рассмотрен и утвержден отчет Контрольно-счетной палаты муниципального образования Тихорецкий район о деятельности в 2020 году

25 февраля 2021 года на заседании Совета муниципального образования Тихорецкий район принято решение о принятии полномочий по осуществлению муниципального финансового контроля в 2021 году от сельских поселений Тихорецкого района.

28 апреля 2021 года под руководством заместителя председателя Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Натальи Николаевны Романец состоялась ежегодная IX Конференция Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края.

В Конференции приняли участие председатель Совета ветеранов Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Николай Ильич Панченко, советник председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Петр Михайлович Курдюк, председатели всех 44 контрольно-счетных органов Краснодарского края, в том числе председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Тихорецкий район.

Ежемесячно председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Тихорецкий район принимал участие в заседаниях Совета муниципального образования Тихорецкий район.

Ежеквартально председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Тихорецкий район принимал участие в заседаниях Совета по коррупции муниципального образования Тихорецкий район.

Контрольные и экспертно-аналитические мероприятия в течение 2021 года проводились в соответствии с планом работы палаты.

2022 год

27 января 2021 года Советом муниципального образования Тихорецкий район рассмотрен и утвержден отчет Контрольно-счетной палаты муниципального образования Тихорецкий район о деятельности в 2021 году.

24 февраля 2021 года на заседании Совета муниципального образования Тихорецкий район принято решение о принятии полномочий по осуществлению муниципального финансового контроля в 2022 году от сельских поселений Тихорецкого района.

22 апреля 2021 года состоялась ежегодная X Конференция Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края.

В Конференции приняли участие председатель председатели всех 44 контрольно-счетных органов Краснодарского края, в том числе председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Тихорецкий район.