В Тихорецком районе ярко открыли ежегодную сельскохозяйственную ярмарку

25 декабря 2017

23 декабря Культура Тихорецкого района провела яркие новогодние районные праздники.

Первой стартовала сельскохозяйственная ярмарка «Новогодний разгуляй» на Центральном рынке. Около 100 артистов дарили людям праздничное настроение. Песни, пляски, шутки, прибаутки, веселые игры, развлечения и новогодняя лотерея – вот как развлекали тихорецкие артисты немного замерзшую публику. Несмотря на легкий морозец, концертная площадка ни минуты не пустовала. В пляс пускались все от мала до велика.

Конечно, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех посетителей с наступающими праздниками, а самых юных участников наградили памятными подарками.

С приветственным словом выступил директор рынка Геннадий Плотников. Он выразил большую благодарность начальнику управления культуры Оксане Петровой за плодотворное частое сотрудничество. Теперь концертные программы на Центральном рынке стали доброй традицией.

DSC_0970.JPGDSC_0815.JPG

DSC_0870.JPGDSC_0883.JPG