Правовые акты муниципального образования Тихорецкий район

Постановление администрации МО Тихорецкий район от 29.01.2019г. № 78 "О подготовке документации по планировке территории (проект межевания) в п.Зеленом"
Постановление главы МО Тихорецкий район от 01.06.2018 года № 3-пг "Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта "Тепличный комплекс, производительностью 38,4 тыс.тонн в год, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район. Транспортная инфраструктура"
Постановление администрации МО Тихорецкий район от 22.05.2018г. № 828 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, ст.Новорождественская, ул.Кирпичная, 22"
Постановление администрации МО Тихорецкий район от 22.05.2018г. №827 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Пригородный, ул.Центральная, 15 а"
Постановление  администрации МО Тихорецкий район от 22.05.2018г. № 829 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, ст.Фастовецкая, ул.Ленина, 26 а/1"
Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 23.04.2018 г. № 637 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории в муниципальном образовании Тихорецкий район и принятия решения об утверждении такой документации"
Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 23.04.2018г. №612 "О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: "Тепличный комплекс, производительностью 38,4 тыс.тонн в год, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район. Наружные сети газоснабжения"
Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от  12.04.2018г. № 554 "О внесении изменения  в постановление администрации МОТР от 05.02.2016г.  №109 "Об утверждении состава и положения о комиссии по землепользованию и застройке МОТР"
Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 27.03.2018 г. № 437 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, ст.Терновская, ул.Октябрьская, 83 а
Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 27.03.2018 г. №436 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта гаражного назначения, расположенного на земельном участке по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Промышленная, 7 А/9"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства»
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство»
РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН О реализации приоритетных национальных проектов в муниципальном образовании Тихорецкий район в 2010 году
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН от 16.02.2010 № 180 О создании межведомственной комиссии при администрации муниципального образования Тихорецкий район