ТИХОРЕЧАНЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА

В субботу откроется традиционная праздничная ярмарка около центрального рынка Тихорецка. Для того, чтобы тихоречане смогли купить продукты по доступным ценам, стоимость товаров будет ниже рыночной. Ярмарка будет работать вплоть до 31 декабря. Ее торжественное открытие состоится в воскресенье, 25 декабря. С 10-ти утра будут организованы праздничные гуляния. Организаторы не раскрывают всех секретов торжеств, но обещают, что на ярмарке будет весело и интересно. Не пропустите открытие ярмарки!

Также приглашаем всех 23 декабря в 16:00 на открытие Новогодней елки, которое состоится на площади им. Жукова. Новый формат праздника обещает зрителю массу положительных впечатлений. Все поселения района представят своих Снегурочек, а тихоречане выберут лучшую из 13 красавиц. Дед Мороз поменяет средство передвижения, а Баба Яга - сценический образ. Более 200 артистов будут создавать праздничное настроение.

Тихоречане уже приняли участие в подобном праздничном мероприятии, которое состоялось в Краснодаре. Традиционный массовый парад Дедов Морозов, Снегурочек, сказочных персонажей и открытие главной елки Кубани прошли в субботу. Тихорецкую делегацию возглавил Дед Мороз со Снегурочкой, прихватив с собой двух веселых скоморохов и казачку. Большой театрализованной колонной под живые звуки оркестра герои прошли по улице Красной от Пушкинской до Театральной площади. Красочное новогоднее мероприятие собрало более 2-х тысяч участников и зрителей.

20 декабря 2016