СОВЕТ МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ – ИТОГИ РАБОТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ НА БУДУЩЕЕ

В здании районного Совета состоялось итоговое заседание Совета молодых депутатов. Народные избранники подвели итоги работы депутатского корпуса в 2016 году.
Участие в заседании Совета молодых депутатов приняли заместитель председателя Совета Тихорецкого района Виктор Климов и депутат районного Совета, атаман казачьего общества Сергей Захаров.
О достижениях в работе народных избранников в 2016 году рассказал председатель Совета молодых депутатов Владимир Кравцов.
В ходе заседания молодые депутаты также обсудили внесение изменений в нормативные документы, регламентирующие их деятельность. Народные избранники единогласно проголосовали за утверждение плана работы на будущий год. Приоритеты в направлении депутатской работы остаются те же. Это всесторонняя поддержка федеральных и краевых программ, развитие местного самоуправления, благоустройство и санитарный порядок, социальные вопросы жителей.

22 декабря 2016