ДЕЛАЮТ ПОВСЕДНЕВНУЮ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ

Сегодня в клубе им. Меньшикова в торжественной обстановке отметили свой профессиональный праздник тихорецкие энергетики.

С профессиональным праздником работников и ветеранов Тихорецких электросетей от имени главы района Анатолия Перепелина поздравил заместитель - Алексей Залеский: «Благодарим всех тихорецких энергетиков за добросовестную работу и высокий профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безаварийной и стабильной работы».

Надежное и стабильное энергоснабжение жителей пяти муниципалитетов Кубани - Тихорецкого, Павловского, Крыловского, Новопокровского и Белоглинского районов - обеспечивает коллектив филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети под руководством директора Валерия Гондаря.

В уходящем году тихорецкие энергетики успешно завершили подготовку к прохождению осенне-зимнего пика нагрузок, выполнили все запланированные капитальные ремонты энергооборудования, как линий электропередачи, так и подстанций. Для улучшения энергоснабжения потребителей специалисты электросетей в 2016 году выполнили комплексный ремонт восьми подстанций 35-110 кВ., продолжили вынос воздушных линий электропередач с территорий образовательных учреждений и многое другое.

Заслуги тихорецких энергетиков в 2016 году по достоинству оценены на различных уровнях. К своему профессиональному празднику тихоречане получили министерские, краевые, корпоративные и муниципальные награды.

Творческие коллективы клуба им. Меньшикова подготовили яркую праздничную программу для виновников торжества, подарив тем самым хорошее настрое всем собравшимся в зале.

22 декабря 2016