НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ИТОГОВОЙ СЕССИИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Сегодня в здании районного Совета депутатов состоялась последняя сессия в этом году, на которой народные избранники утвердили небольшие поправки в действующий бюджет и наметили план работы Совета на 2017 год.

Участие в сессии приняла первый заместитель главы района Надежда Муравская. В ходе заседания депутаты муниципалитета проголосовали за внесение изменения в положении о пенсии за выслугу лет отдельным категориям работников муниципалитета, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в Тихорецком районе.

По истечению срока полномочий членов контрольно-счетной палаты перед народными избранниками о проделанной работе за пять лет отчитался председатель КСП Анатолий Костылев. Депутатский корпус единогласно утвердил кандидатуры действующего состава контрольно-счетной палаты с продлением срока их полномочий еще на пять лет.

Народные избранники также рассмотрели вопрос о безвозмездной передаче муниципального имущества района трем сельским поселениям.

Депутат района, атаман казачьего общества – Сергей Захаров поблагодарил органы местного самоуправления за проделанную совместную работу в проведению мероприятий, посвященных увековечиванию памяти и отражению заслуг кубанцев, участвовавших в Первой мировой войне 1914-1918 годов.

В завершении сессии от имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Надежда Муравская поблагодарила народных избранников за плодотворную работу на благо муниципалитета и поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством.

23 декабря 2016