СПОРТИВНЫЕ НАГРАДЫ В ТРОЕБОРЬЕ

Тихорецкие спортсмены проявили свое мастерство в открытом первенстве муниципального образования Выселковский район и получили большое количество наград.

Соревнования по троеборью среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше состоялись в ст. Выселки. В мероприятии приняли участие более 50 спортсменов из Выселковского, Кореновского и Тихорецкого районов. От нашего муниципалитета в соревновании выступили 11 воспитанников спортивной школы «Легион». По результатам первенства в общекомандном зачете тихоречане заняли 1 место. В личном зачете спортсмены ЦПС «Легион» завоевали 8 золотых и 3 серебряные награды.

Подготовил ребят тренер отделения тяжелой атлетики и пауэрлифтинга ЦПС «Легион» - Михаил Бульба.

23 декабря 2016