ЕЛОЧКА, ГОРИ!

Праздничное открытие главной тихорецкой елки состоялось 23 декабря. На площади им.Жукова собрались гости и жители района, чтобы вместе начать готовиться к встрече Нового года.

Ярким молодежным танцем открылся праздничный вечер. Тихоречане хором позвали Деда Мороза, который эффектно подъехал к Елочке на красном кабриолете. Жителей и гостей нашего района от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина поприветствовала его первый заместитель Надежда Муравская.
Затем начались соревнования на лучшую Снегурочку, которых было тринадцать – по количеству поселений Тихорецкого района. Девушки танцевали, проводили веселые конкурсы, дарили подарки и новогоднее настроение всем собравшимся на площади.
Тихоречане крикнули заветные слова «Раз, два, три, елочка, гори!» и зеленая красавица, весело подмигивая яркими цветными огоньками, обрела поистине новогодний вид. 24 декабря 2016