НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

Ровно 75 лет в сентябре 1941 года началась битва за Москву. Русским войнам удалось разгромить большую немецкую группировку войск и заставить неприятеля отойти на несколько сот километров от города. Благодаря этой победе был развеян миф о непобедимости немецкой боевой машины.

В Тихорецком районе осталось всего три героя этого страшного сражения. Глава Тихорецкого района и председатель Совета ветеранов побывали у них в гостях. Анатолий Перепелин и Анатолий Иванович Сеин вручили подарки и памятные нагрудные знаки города Москвы Нине Фроловне Гулевской, Семену Андреевичу Гостеву, Василию Петровичу Серышеву. Поздравили ветеранов с наступающими праздниками, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

26 декабря 2016