УСПЕХ-2016

Торжественный прием главы района состоялся в тихорецком филиале Кубанского госуниверситета. На нем чествовали школьников, достигших высоких результатов в разных областях: науке, творчестве, спорте.

Прием главы Тихорецкого района традиционно проходит накануне Нового года. На него приглашают ребят, которые в своем юном возрасте уже прославляют наш район. Руководитель муниципалитета поздравил школьников и вручил им грамоты, памятные статуэтки и премии. Так, в номинации «Наука» поощрили победителей и призеров краевых и всероссийских олимпиад, научно-практических конференций, авторов исследовательских проектов. В номинации «Творчество» наградили юных вокалистов, музыкантов, художников и техников. Заслуженные награды получили и спортсмены – победители различных соревнований. Юные дарования в знак благодарности подарили главе района подарок.

На приеме не обошлось без выступлений талантливых ребят. Песни и танцы дарили собравшимся победитель краевого конкурса молодых дарований «Коллектив года – 2016» - хореографический ансамбль «Экспрессия» ЦВР «Гармония» и лауреат краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса-2016» школьный вокальный ансамбль «Гармония» гимназии №8. От депутата Государственной Думы Российской Федерации Алексея Ткачева ребятам вручили подарки. Также все участники получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие сюрпризы к Новому году в благодарность за то, что они прославляют свою малую Родину.

27 декабря 2016