ИТОГОВАЯ ПЛАНЕРКА

Последнее в этом году расширенное планерное совещание прошло в Тихорецком районе. Провел его глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Традиционно первый вопрос планерного совещания – это состояние оперативной обстановки. В 2016 году снизилось на 5% количество противоправных деяний, в том числе – преступлений в общественных местах. В ближайшее время основные силы полицейских будут направлены на обеспечение порядка во время проведения массовых новогодних и рождественских мероприятий. Как отметил глава района, правоохранители, казаки и все службы должны обеспечить спокойный отдых граждан.

Особое внимание – к коммунальщикам, подчеркнул Анатолий Перепелин: «В праздничные дни на улицах города и района должен быть порядок». Заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова рассказала о том, какие мероприятия будут проходить в первых числах января в домах культуры и образовательных учреждениях района. В новогоднюю ночь тихоречан ждут в 22.00 в Ледовом Дворце, а с 23.45 начнется праздничная программа на главной площади.

Также на планерном совещании обсудили ситуацию, связанную с вирусом АЧС, подвели итоги уходящего года. Руководитель района вручил грамоты и благодарности тихоречанам, которые в 2016 году активно себя проявили.

27 декабря 2016