ДЕПУТАТЫ ЗСК ПОЗДРАВИЛИ ЮНЫХ ТИХОРЕЧАН С ПРАЗДНИКАМИ

В Тихорецком районе пора новогодних утренников. Дети водят хороводы, поют песни и получают подарки. Поздравляют юных тихоречан и депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

В станице Архангельской состоялась елка для детей с ограниченными возможностями здоровья из 6 поселений района по Атаманскому округу. Театрализованное представление очень понравилось малышам. Вместе со сказочными персонажами ребята пели песни, водили хороводы, играли, рассказывали стихи. Депутат ЗСК Николай Хворостина поздравил ребят и их родителей с наступающими праздниками и вручил им сладкие подарки. Подобный праздник для малышей, жителей Тихорецкого округа устроили депутаты ЗСК Алексей Гусак и Виталий Героев. Утренник прошел в сельском доме культуры станицы Фастовецкой. После веселых песен и танцев прозвучали поздравления с наступающими праздниками, каждому ребенку вручили подарок. Такие елки в Тихорецком районе уже стали доброй традицией.

27 декабря 2016