НЕ ПРОВОЦИРУЙ НА УДАР - В МАШИНЕ РЕБЕНОК

Под таким названием в Тихорецком районе прошла акция в рамках краевой социальной кампании, направленной на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров.

Так как дети являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения и их безопасность полностью зависит от взрослых, управлением молодежной политики совместно с общественной организацией правоохранительной направленности «Молодежный патруль Тихорецкого района» и ОГИБДД отдела МВД России по Тихорецкому району 29 декабря проведена акция. Ее юные участники были награждены призами (альбомами для рисования, карандашами, светоотражающими наклейками, блокнотами). Организаторы раздавали тихоречанам буклеты и листовки, призывающие водителей соблюдать правила дорожного движения и крепили на машины наклейки, напоминающие водителям, что перевозить детей нужно с использованием специальных удерживающих устройствах.

По информации управления молодежной политики

29 декабря 2016