ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОБЫВАЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Алексей Езубов провел прием граждан в Тихорецком местном отделении партии «Единая Россия». С вопросами к депутату Госдумы обратились трое тихоречан.

Темы, которые поднимали обратившиеся, касались повышения пенсий работникам сельского хозяйства, работникам дополнительного образования. За помощь и поддержку Алексея Езубова и главу муниципалитета Анатолия Перепелина поблагодарил руководитель местного общества инвалидов Юрий Логвинов. Побывал Алексей Петрович и на празднике. Ребята из тихорецкой школы-интерната для слабослышащих детей пригласили Алексея Петровича и Анатолия Александровича в гости на утренник. Малыши водили хороводы, пели жестовые песни, играли вместе со сказочными героями и Дедом Морозом. Главным сюрпризом для них стали подарки от главы района и депутата Госдумы. В этот же день в администрации муниципалитета прошел торжественный прием ко Дню спасателя. Анатолий Перепелин поблагодарил представитель героической профессии за их службу, слова благодарности прозвучали и от Алексея Езубова. За высокой профессионализм, спасение жизней глава муниципалитета и депутат ГД РФ вручили спасателям почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма.

29 декабря 2016