«ЖУРАВУШКА» ПРИНЕСЛА ПОБЕДУ ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ

В Краснодаре подвели итоги творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь», проводимого газетой «Вольная Кубань» и краевой организацией Профсоюза работников образования и науки.

На конкурс в этом году было представлено очень много материалов, что говорит о его растущей популярности. Еженедельно в течение года в газете «Вольная Кубань» публиковали те очерки и статьи, которые заслуживали внимания.

Победителем конкурса стала Ткаченко Тамара Владимировна, педагог-психолог детского сада №17 «Журавушка» города Тихорецка, автор статьи «Творить добро», героем которой стал председатель Тихорецкой территориальной организации профсоюза работников образования и науки Александр Александрович Брыжин.

За семилетнюю историю конкурса представитель Тихорецкого района второй раз становится победителем.

2 января 2017