РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ

Первое в этом году планерное совещание провел глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин 10 января.

Руководитель района обозначил своим заместителям, начальникам структурных подразделений администрации, руководителям организаций и предприятий задачи на 2017 год. Среди них – развитие социальной сферы, сельского хозяйства, инвестиционной привлекательности муниципалитета, благоустройство населенных пунктов, обеспечение жильем детей-сирот, взаимодействие с общественными организациями и политическими партиями и многое другое.

Анатолий Перепелин нацелил всех на плодотворную работу в наступившем году: «Как будем работать, такие и результаты будут. Мы должны все силы направить на заботу о наших жителях».

10 января 2017