ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

На очередном планерном совещании в районной администрации глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил грамоты и благодарности.

Так, заместители главы - Надежда Муравская, Сергей Воронов и Вадим Власов отмечены почетными грамотами главы района за профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в мобилизационной подготовке по итогам 2016 года. Благодарность объявлена начальнику отдела по мобилизационной работе Елене Горбуновой и главному специалисту Алексею Разину, начальнику отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания Юрию Дроняеву.

Глава муниципалитета поблагодарил за вклад в работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организацию межведомственного взаимодействия по профилактике детского и семейного неблагополучия на территории района. Анатолий Александрович наградил почетными грамотами главу Парковского сельского поселения Николая Агеева, ведущего специалиста управления по вопросам семьи и детства Ольгу Канакову, начальника отдела по делам несовершеннолетних Татьяну Темченко, вручил благодарности главе Архангельского сельского поселения Евгению Абашкину, специалисту по социальной работе госучреждения «Тихорецкий комплексный центр социального обслуживания населения» Сергею Зоткину, ведущему специалисту отдела воспитательной работы управления образования Елене Кильдешевой, педагогу-психологу центра «Истоки» Сергею Флицлеру, инспектору по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тихорецкому району Григорию Ющику.

Глава района поблагодарил за эффективную слаженную работу все службы.

18 января 2017