ОСТОРОЖНО, ПОЖАРЫ!

Всего за 20 дней 2017 года в Тихорецком районе произошло шесть пожаров, один человек пострадал, двое погибли.

В связи с этим Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тихорецкого района совместно с 14 Отрядом федеральной противопожарной службы, газовой службой проводят профилактические рейды по пожарной безопасности. Жителям рассказывают о мерах предосторожности при обращении с газовым оборудованием, о соблюдении правил пожарной безопасности при печном отоплении и другом. Одними из распространённых причин пожаров с летальным исходом на сегодняшний день являются короткое замыкание и курение в нетрезвом состоянии. Поэтому проверяйте исправность проводки в доме и не злоупотребляйте алкоголем.

20 января 2017