ВЫСТАВКА ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ

На выставке-ярмарке в Тихорецке встретились любители певчих птиц, голубей и животных. Традиционно мероприятие приурочили к годовщине освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.

Выставка пользовалась большой популярностью. Среди голубей были и декоративные красавцы, и изящные бойные породы, представители которых способны совершать в небе головокружительные кульбиты. Также вниманию гостей праздника представили певчих птиц, кошек, собак и других животных. Здесь можно было увидеть декоративных курочек, петушков и уток. Для посетителей выставки тихорецкие производители подготовили широкий ассортимент продукции по низким ценам.

Особый восторг от увиденного получили, конечно же, самые юные зрители. Обращение с пернатыми друзьями – это целая наука, которую необходимо передавать молодёжи.

24 января 2017