«СЛУЖИТЬ РОССИИ СУЖДЕНО ТЕБЕ И МНЕ…»

Под таким девизом прошла встреча поколений в городском дворце культуры. Тихорецкая молодежь с большим уважением относится к истории своих предков и гордится воинскими подвигами земляков.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали председатель районного Совета ветеранов Анатолий Иванович Сеин, начальник тихорецкого военного комиссариата Виталий Купин, председатель общественной организации ветеранов Афганистана и других локальных войн Андрей Чальцев и заместитель главы города Николай Кирияк.

В теплой атмосфере прошла беседа с допризывной молодежью и ребятами, отслужившими в рядах Российской армии. Патриотические песни, стихи и видеоролики тронули каждого. Минутой молчания почтили память всех Героев России.

В озвученных воспоминаниях о подвигах героев разных войн молодежь открыла много интересных исторических фактов.

24 января 2017