АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНЧЕСКИМ АКТИВОМ РАЙОНА

Сегодня, 25 января, а значит, в России отмечают традиционный праздник – День студента или Татьянин день. Тихорецкие студенты встретились с главой района, чтобы поговорить о темах, волнующих современную молодежь.

Общение прошло в теплой дружеской обстановке с чаем и сладостями. Глава района Анатолий Перепелин поздравил всех ребят с праздником, пожелал им успехов в учебе и отметил достижения тихорецких студентов: «В нашем районе более 5000 тысяч студентов, которые обучаются в филиале Кубанского гос.университета, ТТЖТ, индустриальном техникуме и техникуме отраслевых технологий. В этом году специальные стипендии губернатора Краснодарского края из 20-ти студентов получили трое наших ребят. Тихорецкие студенты являются победителями и призерами различных краевых конкурсов и фестивале. В районе такое количество талантливых студентов, что можно смело утверждать, что будущее нашей Родины в надёжных руках!».

В 2016 году Анатолий Перепелин учредил молодежную премию социально и общественно активным студентам Тихорецкого района. В этом году конкурсной комиссией были определены четыре лауреата на премию в размере 10 тысяч рублей. Ими стали - Михаил Голубев из Тихорецкого индустриального техникума; Кирилл Минаковский из Тихорецкого техникума отраслевых технологий; Артем Башук и Татьяна Сарибекян из тихорецкого филиала КубГУ. Глава муниципалитета также вручил благодарности студентам и преподавателям.

Студенты смогли задать руководителю района самые разнообразные вопросы. Анатолий Александрович открыто ответил на каждый из них. Молодежь интересовало, сколько времени проводит на работе руководитель района, какой путь прошел Анатолий Перепелин от студенческой скамьи до своей нынешней должности. Интересовали ребят вопросы трудоустройства будущих выпускников, благоустройство территории и другие. После интересной и познавательной беседы глава района подарил студентам игру в боулинг.

25 января 2017