О ПОДВИГЕ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ

В городском дворце культуры встретились представители разных поколений на очередном Уроке Мужества. Мероприятие приурочено к 74-й годовщине освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.

Такие уроки мужества традиционно проходят в нашем районе, чтобы школьники не забывали о героях, освободивших нашу Родину. В этом году выпала честь подготовить мероприятие, посвященное годовщине освобождения района, ученикам и педагогам школы № 4 города Тихорецка. Творческими номерами со сцены ребята рассказывали о том, какой была Великая Отечественная война для тихоречан, – как она началась, о времени оккупации и освобождении нашего района. На Уроке Мужества звучали стихи и песни, прославляющие героический подвиг советских солдат, в том числе и наших земляков. Минутой молчания почтили память павших Героев. В конце мероприятия со словами благодарности и напутствия к подрастающему поколению обратились председатель Совета ветеранов Тихорецкого района Анатолий Иванович Сеин и ветеран Великой Отечественной войны Виктор Иосифович Островский.

25 января 2017