У МОЛОДЕЖИ РАЙОНА «НОВЫЙ ДОМ»

Управление молодежной политики тихорецкого района и районный молодежный центр сменили «место жительства». Теперь в распоряжении молодых людей больше пространства для творчества и активного времени провождения.

Теперь управление молодежной политики Тихорецкого района и районный молодежный центр располагаются в бывшем здании тихорецкого ЗАГСа по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 98. Как устроились сотрудники управления на новом месте, и где будут проходить встречи с молодежью, посмотрел глава района Анатолий Перепелин. Для руководителя муниципалитета и его заместителя по соц. вопросам Ольги Грибановой провела экскурсию начальник управления Наталья Воловичева. Анатолий Александрович посмотрел помещения и принял решение о проведении здесь косметического ремонта.

26 января 2017